Place Nom / prénom Club Meilleure finale 2éme meilleure finale
1 BUISSON Kevin MiniZ 79 Manche 5 en 32T 7'0.27 Manche 4 en 32T 7'10.69 Manche 3 en 31T 7'6.92
2 PARNAUDEAU Mathias LMC Manche 3 en 31T 7'1.64 Manche 2 en 31T 7'2.73 Manche 5 en 31T 7'10.97
3 PARNAUDEAU Lucas LMC Manche 5 en 30T 7'5.29 Manche 4 en 30T 7'7.60 Manche 1 en 30T 7'9.16
4 BERLAN Tristan LMC Manche 3 en 30T 7'12.51 Manche 2 en 29T 7'0.36 Manche 4 en 29T 7'4.44
5 SAVATIER Mathis Modelespace Manche 3 en 29T 7'8.36 Manche 2 en 29T 7'11.07 Manche Qualif en 29T 7'12.06
6 MARIETTE Jeanne Modelespace Manche 5 en 30T 7'13.20 Manche 4 en 29T 7'13.77 Manche 2 en 28T 7'5.81
7 ROUDEVITCH Nicolas MACS Manche 5 en 30T 7'1.72 Manche 4 en 29T 7'14.49 Manche 3 en 27T 7'0.93
8 RONDINEAU Julien MCP Manche 2 en 29T 7'2.10 Manche 5 en 29T 7'11.26 Manche 3 en 28T 7'5.97
9 LIROT Medhi LMC Manche 5 en 29T 7'8.08 Manche 3 en 28T 7'0.12 Manche 4 en 28T 7'14.15
10 RABIN Jocelyn Modelespace Manche 2 en 28T 7'7.03 Manche 4 en 28T 7'12.43 Manche Qualif en 27T 7'17.54
11 DIENNET Benoit Vouneuil-sur-Vienne Manche 4 en 27T 7'2.88 Manche 2 en 27T 7'6.54 Manche Qualif en 27T 7'6.73
12 GALLAY Cyril Modelespace Manche Qualif en 28T 7'28.87 Manche 2 en 27T 7'12.78 Manche 1 en 26T 7'13.22
13 MERRIEN Juliette Modelespace Manche 2 en 27T 7'0.03 Manche 4 en 27T 7'3.44 Manche Qualif en 26T 7'0.52
14 GUILLON Anthony Vouneuil-sur-Vienne Manche 3 en 26T 7'6.45 Manche 2 en 26T 7'10.52 Manche 1 en 26T 7'14.60
15 ANNE Benjamin Mini-Z 65 Manche 4 en 27T 7'15.85 Manche 3 en 25T 7'4.09 Manche 1 en 25T 7'16.81
16 LIEVRE Ludovic MRCT Manche 5 en 25T 7'5.26 Manche 2 en 25T 7'5.33 Manche 1 en 25T 7'6.13
17 BARILLOT Esteban LMC Manche 3 en 25T 7'6.84 Manche 4 en 24T 7'2.96 Manche 2 en 20T 7'3.58
18 KOUASSI Isaac LMC Manche 5 en 23T 7'13.14 Manche 3 en 23T 7'13.20 Manche 4 en 20T 7'4.34
19 BARILLOT Stéphane LMC Manche 5 en 22T 7'0.08 Manche Qualif en 22T 7'17.98 Manche 1 en 20T 7'13.51
20 MERRIEN Coralie Modelespace Manche 5 en 22T 7'11.16 Manche 4 en 21T 7'1.59 Manche 1 en 20T 7'0.81
21 MERRIEN Valentine Modelespace Manche 3 en 21T 7'5.84 Manche 5 en 21T 7'6.78 Manche 2 en 20T 7'1.21
22 GANNE Teddy MRCT Manche 5 en 21T 7'0.34 Manche 4 en 21T 7'7.27 Manche 1 en 20T 7'10.94
23 BARBARAT Manuel MRCT Manche 4 en 22T 7'19.08 Manche 3 en 20T 7'3.41 Manche 2 en 20T 7'8.80
24 EHRHARD Pierre Mini-Z 65 Manche 5 en 21T 7'3.27 Manche 4 en 21T 7'23.37 Manche 1 en 20T 7'17.16
25 RABOUTOT Laurent MRCT Manche 4 en 22T 7'11.91 Manche 5 en 21T 7'19.67 Manche Qualif en 17T 7'3.67
26 BACLE Soreen LMC Manche 2 en 19T 7'2.81 Manche 1 en 19T 7'12.45 Manche Qualif en 18T 7'3.97
27 DAVOINE Mathis LMC Manche 5 en 20T 7'16.50 Manche 4 en 18T 7'6.78 Manche 2 en 18T 7'13.02
28 PARNAUDEAU Alyssia LMC Manche 5 en 13T 7'6.86 Manche Qualif en 13T 7'16.21 Manche 4 en 13T 7'22.22



Place Nom / prénom Club Meilleure finale 2éme meilleure finale
1 OTTO Killian MCP Manche 1 en 37T 7'5.29 Manche 5 en 37T 7'10.32 Manche 3 en 36T 7'1.36
2 NICOLAS Olivier MiniZ 79 Manche 3 en 36T 7'2.82 Manche 1 en 36T 7'4.42 Manche 4 en 36T 7'10.23
3 LEGENDRE Antoine MiniZ 79 Manche 4 en 35T 7'0.55 Manche 5 en 34T 7'0.60 Manche 3 en 34T 7'9.67
4 KIEV Lyekyou MiniZ 79 Manche 5 en 36T 7'8.35 Manche 4 en 34T 7'1.44 Manche 3 en 33T 7'10.37
5 PEREIRA RODRIGUES Thierry MiniZ 79 Manche 2 en 35T 7'11.53 Manche 1 en 34T 7'10.23 Manche Qualif en 31T 7'1.50
6 POPPEN Théo Vouneuil-sur-Vienne Manche 5 en 34T 7'11.86 Manche 4 en 33T 7'4.84 Manche 3 en 33T 7'7.96
7 LEGRAND  Gilles Modelespace Manche 4 en 34T 7'8.54 Manche 3 en 33T 7'8.29 Manche 2 en 32T 7'2.83
8 MICHALCZYSZYN Jason ZCM Manche 3 en 33T 7'0.79 Manche 5 en 32T 7'2.00 Manche 1 en 32T 7'4.09
9 CRESSIOT Benoît MiniZ 79 Manche 5 en 33T 7'5.50 Manche 4 en 33T 7'8.92 Manche 2 en 31T 7'1.34
10 LEGRAND Titouan Modelespace Manche 1 en 33T 7'5.09 Manche 2 en 32T 7'4.83 Manche 5 en 32T 7'8.22
11 LEGENDRE Eric MiniZ 79 Manche 5 en 33T 7'0.99 Manche 3 en 32T 7'7.66 Manche 4 en 30T 7'1.58
12 RONDINEAU Franck MCP Manche 3 en 32T 7'1.13 Manche 5 en 32T 7'10.18 Manche 1 en 31T 7'3.45
13 MARIETTE Didier Modelespace Manche 2 en 32T 7'10.45 Manche 5 en 31T 7'1.68 Manche 1 en 31T 7'1.75
14 COUSIN Jordan Modelespace Manche 1 en 32T 7'3.18 Manche 2 en 31T 7'7.15 Manche Qualif en 30T 7'0.84
15 FROMENT Sylvain ARCA16 Manche 2 en 31T 7'3.28 Manche 3 en 31T 7'7.46 Manche 4 en 31T 7'8.07
16 CHEVRIER Stéphane Modelespace Manche 2 en 33T 7'12.79 Manche 1 en 31T 7'10.06 Manche 3 en 29T 7'5.18
17 PARNAUDEAU Benoît LMC Manche 5 en 31T 7'6.64 Manche 4 en 30T 7'9.00 Manche 2 en 30T 7'14.41
18 PARNAUDEAU Yannick LMC Manche 4 en 30T 7'7.63 Manche 3 en 29T 7'1.97 Manche 5 en 29T 7'3.84
19 DRONNE Jérôme ZCM Manche 1 en 27T 7'17.26 Manche 2 en 26T 7'8.05 Manche 4 en 25T 7'6.32
20 THEVENOT Sébastien Mini-Z 65 Manche 2 en 26T 7'18.11 Manche 1 en 26T 7'18.74 Manche 5 en 25T 7'0.11



Place Nom / prénom Club Meilleure finale 2éme meilleure finale
1 ROBIN Thomas MCP Manche 3 en 40T 7'7.87 Manche 5 en 39T 7'4.20 Manche 4 en 39T 7'7.88
2 AUFFRET Valentin MCP Manche 3 en 39T 7'1.67 Manche 4 en 38T 7'2.18 Manche 5 en 37T 6'40.58
3 DUMALANEDE Felix MCP Manche 4 en 38T 7'3.57 Manche 5 en 38T 7'10.44 Manche 3 en 37T 7'2.96
4 AUFFRET Ludovic MCP Manche 1 en 38T 7'7.02 Manche 5 en 37T 7'1.39 Manche 4 en 37T 7'2.90
5 MARIOT Quentin MCP Manche 3 en 37T 7'7.09 Manche 5 en 37T 7'9.46 Manche 1 en 37T 7'10.76
6 BILLY Dominique LMC Manche 4 en 37T 7'7.51 Manche 5 en 37T 7'9.39 Manche 2 en 36T 7'7.51
7 MERRIEN Sandy Modelespace Manche 5 en 36T 7'7.82 Manche 3 en 36T 7'11.03 Manche 2 en 35T 7'7.09
8 RENAUD Christophe MiniZ 79 Manche 2 en 34T 7'1.54 Manche 5 en 34T 7'2.31 Manche 1 en 34T 7'4.66
9 BRICHET Sébastien ZCM Manche 4 en 35T 7'6.95 Manche 3 en 34T 7'12.23 Manche 5 en 33T 7'6.19
10 EPINEAU Patrice ZCM Manche 2 en 32T 7'11.31 Manche 3 en 31T 7'6.18 Manche 5 en 31T 7'6.70