Place Nom / prénom Club Meilleure finale 2éme meilleure finale
1 BUISSON Kevin MiniZ 79 Manche 5 en 29T 7'15.96 Manche 4 en 28T 7'10.25 Manche 2 en 27T 7'0.04
2 BERLAN Tristan LMC Manche 3 en 26T 7'7.41 Manche 4 en 26T 7'9.32 Manche 5 en 26T 7'12.78
3 PARNAUDEAU Lucas LMC Manche 4 en 26T 7'13.05 Manche 1 en 25T 7'3.98 Manche 5 en 25T 7'5.01
4 ROUDEVITCH Nicolas MACS Manche 2 en 25T 7'4.90 Manche 5 en 25T 7'13.93 Manche 1 en 25T 7'14.77
5 SAVATIER Mathis Modelespace Manche 4 en 25T 7'11.01 Manche 1 en 25T 7'12.39 Manche 3 en 25T 7'13.42
6 LIROT Medhi LMC Manche Qualif en 24T 7'2.54 Manche 4 en 24T 7'6.26 Manche 2 en 24T 7'9.23
7 MARIETTE Jeanne Modelespace Manche 4 en 24T 7'4.88 Manche 1 en 24T 7'8.15 Manche 5 en 24T 7'13.41
8 ANNE Benjamin Mini-Z 65 Manche 4 en 24T 7'2.13 Manche 5 en 24T 7'11.27 Manche Qualif en 24T 7'15.56
9 GUILLON Anthony Vouneuil-sur-Vienne Manche 1 en 24T 7'2.72 Manche Qualif en 24T 7'18.19 Manche 4 en 23T 7'11.82
10 BERTHELOT Leopold Vouneuil-sur-Vienne Manche 1 en 24T 7'13.16 Manche 4 en 23T 7'3.75 Manche 5 en 23T 7'6.98
11 QUERRIOUX Corentin Vouneuil-sur-Vienne Manche 3 en 24T 7'12.26 Manche 5 en 23T 7'10.41 Manche 2 en 21T 7'2.73
12 LIEVRE Ludovic MRCT Manche 4 en 22T 7'0.80 Manche 5 en 22T 7'3.53 Manche 3 en 22T 7'14.53
13 MERRIEN Juliette Modelespace Manche 1 en 22T 7'0.67 Manche 3 en 22T 7'3.33 Manche 2 en 22T 7'16.53
14 DIENNET Benoit Vouneuil-sur-Vienne Manche 5 en 21T 7'10.69 Manche 1 en 20T 7'0.78 Manche 4 en 20T 7'1.90
15 CERDA Pablo Vouneuil-sur-Vienne Manche 1 en 20T 7'4.88 Manche 3 en 19T 7'4.62 Manche 2 en 19T 7'15.41
16 JAUMARD Dominique MiniZ 79 Manche 4 en 20T 7'22.64 Manche 3 en 19T 7'2.59 Manche 5 en 19T 7'15.36
17 CALMET Marcus Vouneuil-sur-Vienne Manche 2 en 19T 7'6.16 Manche 5 en 19T 7'16.23 Manche 4 en 18T 7'5.46
18 COUBARD Mickaël MRCT Manche 5 en 17T 7'18.44 Manche 1 en 16T 7'17.98 Manche 3 en 16T 7'29.18
19 BACLE Soreen LMC Manche 5 en 16T 7'5.54 Manche 3 en 16T 7'15.86 Manche 4 en 16T 7'15.99



Place Nom / prénom Club Meilleure finale 2éme meilleure finale
1 OTTO Killian MCP Manche 4 en 33T 7'7.39 Manche 5 en 33T 7'8.42 Manche 2 en 33T 7'12.01
2 NICOLAS Olivier MiniZ 79 Manche 4 en 33T 7'7.78 Manche 5 en 32T 7'0.97 Manche 1 en 32T 7'3.29
3 KIEV Lyekyou MiniZ 79 Manche 2 en 32T 7'2.45 Manche 4 en 32T 7'6.77 Manche 5 en 32T 7'9.80
4 PEREIRA RODRIGUES Thierry MiniZ 79 Manche 5 en 33T 7'14.49 Manche 3 en 32T 7'16.10 Manche 2 en 31T 7'0.61
5 LEGENDRE Antoine MiniZ 79 Manche 3 en 32T 7'17.47 Manche 1 en 31T 7'0.82 Manche 5 en 31T 7'2.66
6 PORTEJOIE Valentin MiniZ 79 Manche 4 en 31T 7'5.30 Manche 3 en 31T 7'11.09 Manche 2 en 30T 7'3.10
7 TRIBUT Laurent MiniZ 79 Manche 5 en 31T 7'13.28 Manche 2 en 30T 7'3.89 Manche 3 en 30T 7'5.08
8 BLOINO Guillaume MZR33 Manche 4 en 30T 7'2.95 Manche 5 en 30T 7'9.19 Manche 2 en 30T 7'11.01
9 TRIBUT Nathalie MiniZ 79 Manche 5 en 30T 7'4.70 Manche 1 en 29T 7'4.77 Manche 2 en 29T 7'5.65
10 CRESSIOT Benoît MiniZ 79 Manche 5 en 30T 7'8.41 Manche 4 en 30T 7'13.44 Manche 1 en 28T 7'0.27
11 POPPEN Théo Vouneuil-sur-Vienne Manche 1 en 30T 7'7.41 Manche 4 en 29T 7'9.28 Manche 3 en 28T 7'1.47
12 LEGRAND  Gilles Modelespace Manche 4 en 30T 7'6.36 Manche 1 en 29T 7'11.88 Manche 2 en 28T 7'1.11
13 COUSIN Jordan Modelespace Manche 4 en 29T 7'3.47 Manche 3 en 29T 7'6.38 Manche Qualif en 29T 7'11.67
14 PARNAUDEAU Yannick LMC Manche 4 en 29T 7'15.68 Manche 2 en 28T 7'2.07 Manche 1 en 28T 7'2.91
15 LEGENDRE Eric MiniZ 79 Manche 5 en 28T 7'9.32 Manche 4 en 28T 7'10.19 Manche 2 en 28T 7'13.07
16 LEGRAND Titouan Modelespace Manche 4 en 29T 7'13.91 Manche 2 en 28T 7'15.84 Manche 1 en 27T 7'3.85
17 MARIETTE Didier Modelespace Manche 4 en 28T 7'10.98 Manche 5 en 28T 7'12.40 Manche 2 en 27T 7'4.40
18 FROMENT Sylvain ARCA16 Manche 4 en 28T 7'9.81 Manche 3 en 27T 7'5.89 Manche 2 en 26T 7'1.77
19 CHEVRIER Stéphane Modelespace Manche Qualif en 28T 7'14.26 Manche 5 en 27T 7'4.87 Manche 4 en 26T 7'3.14
20 PARNAUDEAU Benoît LMC Manche 3 en 27T 7'1.53 Manche 4 en 27T 7'10.55 Manche Qualif en 26T 7'7.33
21 THEVENOT Sébastien Mini-Z 65 Manche Qualif en 26T 7'13.40 Manche 4 en 25T 7'4.47 Manche 1 en 25T 7'11.72



Place Nom / prénom Club Meilleure finale 2éme meilleure finale
1 AUFFRET Valentin MCP Manche 4 en 36T 7'2.12 Manche 5 en 36T 7'2.40 Manche 3 en 36T 7'2.54
2 ROBIN Thomas MCP Manche 1 en 36T 7'0.81 Manche 2 en 36T 7'3.62 Manche Qualif en 36T 7'8.17
3 AUFFRET Ludovic MCP Manche 4 en 36T 7'10.69 Manche 3 en 36T 7'11.71 Manche 2 en 35T 7'0.22
4 BROCHARD Bertrand MRT 49 Manche 4 en 34T 7'5.19 Manche 5 en 34T 7'5.42 Manche 3 en 34T 7'6.85
5 DUMALANEDE Felix MCP Manche 2 en 34T 7'8.18 Manche 1 en 34T 7'9.45 Manche 4 en 33T 7'0.40
6 MARIOT Quentin MCP Manche 4 en 33T 7'3.34 Manche Qualif en 33T 7'3.55 Manche 3 en 33T 7'10.82
7 DA ROCHA Mathieu MRM78 Manche 3 en 34T 7'9.60 Manche Qualif en 32T 7'2.14 Manche 1 en 32T 7'8.70
8 RENAUD Christophe MiniZ 79 Manche 2 en 33T 7'7.86 Manche Qualif en 32T 7'1.72 Manche 1 en 32T 7'12.09
9 BILLY Dominique LMC Manche 5 en 32T 7'0.95 Manche 4 en 32T 7'3.13 Manche 3 en 31T 7'0.13
10 MERRIEN Sandy Modelespace Manche 2 en 31T 7'1.19 Manche Qualif en 31T 7'11.35 Manche 1 en 30T 7'2.79
11 GRASSET Jérome LMC Manche 3 en 31T 7'7.54 Manche 4 en 31T 7'11.20 Manche 1 en 30T 7'6.25