Place Nom / prénom Club Meilleure finale 2éme meilleure finale
1 BUISSON Kevin MR 79 33T 7:05.932 33T 7:09.188 - 32T 7:03.652
2 VALENTIE Thomas MR 79 33T 7:06.562 33T 7:17.176 - 32T 7:03.849
3 PARNAUDEAU Mathias LMC 31T 7:02.315 31T 7:03.111 - 31T 7:03.667
4 ROUDEVITCH Nicolas MACS 31T 7:07.487 31T 7:09.048 - 30T 7:03.549
5 LIROT Medhi LMC 30T 7:06.083 29T 7:02.411 - 29T 7:06.333
6 SAVATIER Mathis Modelespace 30T 7:08.575 29T 7:06.788 - 29T 7:11.767
7 PARNAUDEAU Lucas LMC 29T 7:00.704 28T 7:00.462 - 29T 7:03.025
8 JOS Frédéric MiniZ 24 29T 7:02.652 28T 6:56.017 - 28T 7:04.987
9 GUILLON Anthony Vouneuil-sur-Vienne 29T 7:08.912 28T 7:08.757 - 26T 7:05.864
10 MARIETTE Jeanne Modelespace 26T 7:01.643 26T 7:15.122 - 25T 7:03.630
11 BERLAN Tristan LMC 26T 7:08.288 25T 7:10.925 - 24T 7:08.770
12 MERRIEN Juliette Modelespace 26T 7:14.858 24T 7:09.276 - 23T 7:08.371
13 DELHOUME Rémi Sans Club 23T 7:13.194 23T 7:18.610 - 21T 7:05.671



Place Nom / prénom Club Meilleure finale 2éme meilleure finale
1 PEREIRA RODRIGUES Thierry MR 79 39T 7:00.773 39T 7:07.482 - 39T 7:08.172
2 NICOLAS Olivier MR 79 39T 7:05.250 38T 7:03.504 - 38T 7:07.088
3 OTTO Killian MCP 39T 7:10.992 38T 7:06.402 - 38T 7:08.774
4 KIEV Lyekyou MR 79 39T 7:10.640 37T 7:04.513 - 37T 7:05.340
5 BLOINO Guillaume MZR33 38T 7:10.214 37T 7:03.825 - 37T 7:08.585
6 LEGENDRE Antoine MR 79 37T 7:09.119 37T 7:12.107 - 36T 7:03.751
7 TRIBUT Nathalie MR 79 37T 7:06.721 36T 7:03.267 - 35T 7:03.914
8 MOROSINI Francois MR 79 37T 7:10.357 35T 7:02.672 - 35T 7:04.291
9 TRIBUT Laurent MR 79 36T 7:03.344 35T 7:00.479 - 35T 7:07.531
10 LEGRAND  Gilles Modelespace 36T 7:00.071 35T 7:05.422 - 35T 7:06.475
11 CRESSIOT Benoît MR 79 35T 7:05.093 35T 7:06.204 - 35T 7:06.329
12 PORTEJOIE Valentin MR 79 35T 7:05.638 34T 7:06.608 - 34T 7:09.286
13 PEREIRA RODRIGUES Thomas MR 79 33T 7:02.256 35T 7:10.092 - 35T 7:10.436
14 MARIETTE Didier Modelespace 34T 7:07.833 34T 7:10.652 - 33T 7:03.816
15 MALLET Ludovic MR 79 35T 7:05.355 33T 7:10.398 - 32T 7:09.059
16 LEGENDRE Eric MR 79 33T 7:00.938 33T 7:12.394 - 32T 7:02.831
17 LEGRAND Titouan Modelespace 33T 7:04.233 33T 7:07.909 - 32T 7:11.302
18 POPPEN Théo Vouneuil-sur-Vienne 33T 7:05.287 32T 7:02.083 - 32T 7:06.914
19 CHEVRIER Stéphane Modelespace 33T 7:10.502 31T 7:02.835 - 31T 7:08.852
20 FROMENT Sylvain ARCA16 31T 7:00.793 31T 7:04.226 - 30T 7:14.542
21 DRONNE Jérôme ZCM 30T 7:07.574 30T 7:16.999 - 29T 7:08.293
22 PARNAUDEAU Yannick LMC 27T 6:51.415 27T 7:11.671 - 26T 7:14.887



Place Nom / prénom Club Meilleure finale 2éme meilleure finale
1 ROBIN Thomas MCP 42T 7:07.993 41T 7:01.371 - 40T 7:01.159
2 BILLY Dominique LMC 39T 7:04.994 39T 7:12.216 - 38T 7:02.486
3 MARIOT Quentin MCP 40T 7:05.243 38T 7:01.553 - 37T 7:00.640
4 DUMALANEDE Felix Modelespace 40T 7:10.074 38T 7:09.879 - 37T 7:07.575
5 RENAUD Christophe MR 79 38T 7:02.211 38T 7:03.055 - 37T 7:09.552
6 MERRIEN Sandy Modelespace 38T 7:07.037 38T 7:08.488 - 37T 7:00.089
7 BRICHET Sébastien ZCM 38T 7:04.725 37T 7:03.545 - 36T 7:06.618
8 GRASSET Jérome LMC 37T 7:00.444 37T 7:07.409 - 37T 7:07.736